рекламное агентство      фирменный стиль      btl      интернет агентство      корпоративные праздники петербург      бизнес сувениры петербург      рекламное агентство полного цикла     создание сайтапродвижение сайта

Реклама на радиостанциях

С тех пор как А.С, Попов изобрел радио в конце ХIХ века, радио прочно и навсегда вошло в нашу жизнь. С развитием технического прогресса кол-во радио приемников на душу населения сравнялось с количеством заселенных квартир. С развитием медиа бизнеса, реклама на радио стала одним из самых популярных и востребованных ресурсов.

Реклама на радиостанциях один из наиболее эффективных видов рекламы и рекламоносителей. Аудитория ежедневных слушателей по своему количеству сравнима только с ТВ аудиторией. На сегодняшний день в Санкт-Петербурге насчитывается около 30 радиостанций, еженедельная аудитория каждой из которых превышает 10 000 человек. Общую недельную аудиторию города можно оценить приблизительно в 3,4 млн человек. Самые популярные радиостанции – «Европа плюс», «Русское радио», «Ретро FM» – прослушивают от 270 тыс. до 340 тыс. человек в неделю. Петербургский радиорынок следует признать достаточно концентрированным: большинство радиостанций, определяющих «медийный» облик города, входят в состав ограниченного числа крупных холдингов.

Агентство маркетинговых коммуникаций «Европа-Медиа» может предложить вам самые выгодные условия размещения рекламы на любых радиостанциях города и области.
 
Карта
rss
Карта